Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Отдых в Македонии / Вопрос про приглашение и визу
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Вопрос про приглашение и визу
Pages:   1    2    3    » 
13.4.2007 05:57 Читаю сообщения в форуме и никак понять толком не могу: при наличии оригинала приглашения нужна виза или нет? если не нужна, почему на этом сайте ссылка о стоимости визы с приглашением и без него. Разъясните, пожалуйста, а то такая каша в голове.
lariska 13.4.2007 10:07 С приглашением виза не нужна!
Просто пограничники Македонии сами не очень знакомы со своими законами, поэтому практически каждый раз делают удивленное лицо при виде только приглашения, долго с кем-то консультируются и в итоге пускают.
13.4.2007 12:00 спасибо lariska. а то я уже не знала, что и думать. А случаев, когда не пустили на территорию, не было?
13.4.2007 13:27 странные, они - эти погранцы)))
lariska 13.4.2007 15:56 Я, конечно, про все случаи не знаю, но меня пускали на разных пограничных пунктах (и автобус, и в аэропорту)Помурыжить, конечно, любят, но не пустить права не имеют. Последний раз мне в аэропорту в Скопье посмотрели на мое приглашение и просто шлепнули визу в паспорт (бесплатно)
13.4.2007 18:52 да не, никаких проблем там быть не должно, lariska прова, любят они просто помурыжить человека, работа такая.
13.4.2007 19:02 спасибо, отлегло от сердца :)
dinamittt 13.4.2007 23:48 да свои приглашения они сами же долго проверяют. у них вообще почему то таможня в аэропорту не в курсах как выглядят приглашения, которые полиция выдает. у меня тоже всегда долго проверяют. но я 4раза только с приглашением ездила, никакихх виз и все ок.
14.4.2007 07:51 а проверяют, это как? что-то спрашивают? личный досмотр :). Извините за назойливость, просто в первый раз страшновато
dinamittt 15.4.2007 01:10 ну вот со мной это так происходило. когда мы на автобусе из болгарии ехали. там таможенники забирают все пасспорта. а потом 1-2-3секунды и выходит таможенник с моим красным пасспортом в руке и зовет на выход русинку - то есть меня. Я ничего не понимаю что они спрашивают. со мной мой мч выходил. так пара-тройка вопросов. один раз чемодан просили открыть. и в аэропорту то же самое- берут мое приглашение и идут с кем то советоваться. посмотрят и пропускают. в последний раз даже вопросов не возникло. все быстро.
15.4.2007 06:48 спасибо :)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал