Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Отдых в Македонии / Поездки по Македонии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Поездки по Македонии
Pages:   1    2    » 
19.4.2007 05:53 Опытные путешественники, подскажите как лучше добраться со скопье до Куманово и Крива Паланки. На чем, когда и за сколько. Буду благодарна за любую информацию. И по Скопье как лучше передвигаться - такси, автобус? я где-то на сайте прочитала, про разновидности билетов в местных автобусах. И еще вопрос :))) : с какой валютой лучше ехать и где лучше ее обменивать? вопросов масса, огромное спасибо заранее
lariska 19.4.2007 10:45 Анна, до Куманово лучше всего добираться на автобусе, впрочем как и до Паланки. Ехать лучше с евро, обменивают почти на каждом шагу.
19.4.2007 11:37 Lariska, подскажите, пожалуйста, а где в Скопье межугородняя автобусная станция и как эти поездки оплачиваются. Если знаете, конечно :) в любом случае, спасибо
lariska 19.4.2007 12:23 Оплачиваются поездки наличными в местной валюте (денари), хотя в принципе и евро можно. Точный адрес не скажу, просто знаю где территориально, а поскольку там уже больше не живу, то и не помню названий улиц. В любом случае если берете такси и просите довезти до автобусной станции, довезут именно до нее.
Кошка 19.4.2007 13:32 Автобусная станция находится в центре города. От главного торгового цента можно доехать до автобусной станции на 41 автобусе до конечной (можно и на другом, не помню номер, спросите там), но не вижу смысла, т.к. идти до нее от центра 15 минут, да и на такси за 50 денаров можно доехать (это где-то 25 руб). Ваш ориентир - самое большое здание Македонии - огромный телевизионный центр.
19.4.2007 18:20 lariska, Кoшка спасибо
22.4.2007 23:34 я по карте смотрела, случайно автобусная станция не близ главного моста расположена?
Кошка 22.4.2007 23:44 anna, мне кажется, я очень подробно объяснила :) автобусная станция находится в центре, да около каменного моста, вернее недалеко.. город маленький очень, не переживайте, не заблудитесь!
23.4.2007 06:26 Кошка, подробно)), но каменный мост упомянут не был, а так как в Скопье я еще не была, то слова "главый торговый центр" и "самое большое здание" для меня всего лишь слова. В любом случае, спасибо
23.4.2007 17:23 Добрые люди, кто может рассказать о православных храмах Скопье, Тетово, Маврово, Кичево. Есть ли там где недорого или дешево остановиться?
29.4.2007 00:06 Анна, на какой карте смотрели? Поделитесь картой пож. Посоветуйте дешевый отель кто знает
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал