Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Отдых в Македонии / Где все?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Где все?
Pages:   1    2    3    » 
dinamittt 13.7.2007 00:56 Что то наш форум притих. ну расскажите хоть последние новости. Кто едет в македонию. кто собирается. Что новенького?
Кошка 13.7.2007 09:29 Ага, все наверное в Македонии тусуются! dinamitt, а ты, кстати, поедешь?
Леди 13.7.2007 11:40 Девчонки и Мальчишки, всем привет!!! Как же давно я сюда не заглядывала!!!!!! :)) Соскучилась уже!! Просто, ели почестному, не хотела заходить, чтобы сердце не разрывалось от тоски, видя как народ заманчиво рассказывает о своих македонских походах... Я же два года порывалась поехать в Македонию и все ни как :( ...Но если очень захотеть, то можно и в космос полетет, не говоря уже о Македонии хихихи.....ЕДУ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ!!! Вот зашла поделиться своей радостью!!!! Уже составила себе приблизительный план посещения достопримечательностей :))... Правда меня там будет встречать друг и обещал показать тАААкие места куда ступала нога не всякого туриста :)) Потом обязательно все расскажу на форуме. Ведь кто еще так поймет мои ощущения как не дорогие форумчане!!!! :) Правда жаль, что всего на 15 дней еду :( Ну главное начать, так сказать разведать обстановку ;)
...Еще пока ничего не успела прочесть на форуме, вот увидела сообщение dinamittt и не удержалась от хвастовства хехе :)
dinamittt 14.7.2007 16:11 Леди молодец. Удачного тебе отдыха.
Кошка, мы наверно на море поедем с товарищем моим.
Кошка 15.7.2007 01:10 dinamittt, а почему бы не совместить приятное с полезным? Блин, ну я уже была уверена, что этой осенью..
15.7.2007 18:04 Всем привет, наверное просто пора отпусков:))) ничего скоро все соберутся, продолжение следует:)))
Леди 15.7.2007 18:06 dinamittt, СПАСИБО!!! :)
dinamittt 15.7.2007 20:03 Кошка, чтобы приятное стало полезным и решили подождать со свадьбой.:))))
zulsu 21.7.2007 15:12 ну да скорее уже сейчас пора отпусков...в Скопье тишина..жара..я вот уже вернулась с отпуска..отдыхали в Черногории..эх еще бы один отпуск..ладно в августе еще недельку да проведу в Охриде)

23.7.2007 13:55 Сейчас в Орхиде где нибудь на берегу куда как приятнее чем в Москве.
LUDMILKA 10.8.2007 12:23 Ох, мой друг сейчас как раз отдыхает в Охриде... А я была там, страшно подумать, в позапрошлые выходные!!! Эх щас бы снова завалиться на бережку, поплескаться в чистой водичке и покормить лебедей... :`(
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал