Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Брак в Македонии / Документы украинке,что бы выйти замуж в Македонии?Помогите пожалуйста.
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Документы украинке,что бы выйти замуж в Македонии?Помогите пожалуйста.
Pages:   1    2    » 
24.7.2008 16:20 Привет всем.Если можите помогите пожалуйста,мне нужно знать какие нужні мне документы для того что бы выйти замуж в Македонии,и что бы брак мой был там действителен,и я смогла получить вид на жительство.спасибо заранее.
29.7.2008 21:50 А что у Вас уже есть приличная партия для замужества?
30.7.2008 10:57 Ну естественно нужен паспорт с пропиской на место жительство, после бракасочетания, вы должны выписаться из своей страны, а потом прописаться в новую, вроде так, а лучше обратиться к специалистам в этой области.
22.11.2011 05:07 Девочки, дорогие, перечитала очень многое здесь на форуме и до сих пор четко не ясен вопрос: Какой перечень документов необходим для заключения брака в Македонии с македонцем? И в каких инстанциях их можно взять? Заранее благодарю! Для меня вопрос очень важен, т.к. свадьба намечена и нужно оперативно готовить документы.
22.11.2011 12:06 для замужества
1. справка из загса переведенная и нотариально заверенная в македонии
2. копия паспорта где есть прописка
3. копия загран паспорта нотариально заверенная в македонии
4. справка из пасольства что вам ничего непрепядствует по законам РФ для замужества на территории Македонии переведенная и после нотариально заверенная
после уже пакет документов для разрешения на временное проживание

1. справка о не судимости
2. справка от местного самоуправления (участкового) аналогична об отсутствии приводов
можно в македонии можно дома сделать перевод - русско - македонский
5. нотариально заверить этот перевод в македонии
6. оформить медстраховку в македонии
7. фото 3/3.5 3 шт
8. ну и свидетельство браке
еще документ на разрешения на проживание в доме собственника в македонии
24.11.2011 19:25 Это официальная информация с сайта http://www.uslugi.gov.mk/UslugaDetali.aspx?UslugaID=D18F706B32FB40CF9CA7B4DEEF95E55Dи из ЗАГСа
но как практика показала

Регистрация брака

Необходимые документы:

Удостоверение личности или паспорт (для идентификации)
Свидетельства о рождении будущих супругов
ПРИМЕЧАНИЕ:

Иностранному гражданину необходимо: копия паспорта, свидетельства о свободной семейное положение и подтверждение того, что Есть никаких правовых препятствий для иностранца замуж в Македонии.
24.11.2011 19:27 сделать копию свидетельства о рождении и заверить у нотариуса, так как наше свидетельство о рождение остается у нас на руках. а для мужа надо свидетельство о рождение после 2007 года
24.11.2011 19:28 прошу прощения, переводчик в гугл делает не точный перевод, но смысл понятен, нету никаких юридических препятствий для заключения брака с иностранцем.
24.11.2011 19:34 вопрос к daffazer скажите, пожалуйста, а на вид на жительство тоже нужна справка из милиции и о не судимости, а то следующий этап - это оформление разрешения на временное проживание
24.11.2011 20:21 "что Есть никаких правовых препятствий для иностранца замуж в Македонии." это и есть справка о том что по законам странны вам ничего не мешает выйти замуж
а справка о не судимости уже после регистрации брака для разрешения на временное проживание
26.11.2011 05:03 Девочки, спасибо вам большое за помощь! теперь все более-менее ясно...с понедельника начну сбор "урожая" - документов..)))
Ксттаи, с января буду находиться в Македонии, жить буду с любимым в г. Куманово. я сама с украины, мне 28... как понимаете, свою жизнь в македонии только начинаю...) если не против знакомства и дружбы - буду рада!..)

п.с. - спасибо вам за советы и информацию на форуме и за теплую обстановку...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал