Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Жизнь в Македонии / Изучение македонского языка с македонцем!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Изучение македонского языка с македонцем!
Pages:   1    2    » 
01.3.2010 10:16 Дорогие форумчане, кому-то из вас хочется выучить или подтянуть свое знание македонского языка на занятиях с носителем языка - по скайпу (в любой точке глобуса) или лично (в Москве)?

Если интересно, пишите в почту tatoo@bankir.ru
01.3.2010 16:28 Мой муж скоро приезжает в Москву и будет тут жить, и у него будет свободное время для занятий языком со всеми желающими и недорого. Пишите, договоримся!
04.3.2010 03:32 Танюша! А может в сети начнет обучение, не все же в Москве самой проживают. Это можно организовать?
05.3.2010 14:24 так я же написала - обучение по скайпу в любой точке глобуса ))) велкам!
07.3.2010 06:46 А как с оплатой? Веб-мани или что?
08.3.2010 19:28 с оплатой разберемся, как будет удобно всем, по безналу или еще как-то ))) главное - желание учить язык!
01.4.2010 12:12 ну что, кому нужен преподаватель македонского? он уже готов приступить к занятиям по спайпу
02.4.2010 10:17 Тань, что то я сомневаюсь, что здесь вы найдете клиентов))) Кому надо язык уже знают, а остальным он и ненужен особо))) Предложения об изучении языка тут уже появлялись, но на сколько я знаю, безрезультатно((
03.4.2010 05:24 Вчера слушал, как общаются иатльянцы и мне показалось, что язык можно совоить в два счета, что-то уж каким-то легким он мне показался. А вот македонский как на слух?
05.4.2010 15:04 Aki, ну это так, как вариант заработка - в свободное от других дел время ))) вообще, ищем щас постоянную работу для Златко в Москве - если есть какие-то наметки, поделись, плиз :) а то мне рожать скоро, молодой русско-македонской семье нужны будут средства к существованию )))
05.4.2010 15:07 Кузя, македонский язык (для моего слуха) довольно необычен и не напоминает никакой другой, говорят быстро, для русского уха иногда забавно, иногда грубовато, многие мужчины любят весело и непринужденно материться, женщины - ни разу не слышала мата )))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал