Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Отдых в Македонии / Летом в Скопье
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Летом в Скопье
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
19.5.2008 18:28 С сестренкой хотим побывать в Скопье, не жарко ли и как там с климатом и водой, кто путешествовал там дайте полезный совет.
20.5.2008 10:49 Данил, привет. Если вы собираетесь туда летом, то там очень жарко, как и во всей Македонии. Я была несколько раз в этот периуд и еле выдержала. Плюс, в Скопье летом пусто и если Вы едете не к знакомым, а просто на экскурсию, не советую. Лучше езжайте в Охрид, не пожалеете, там чистейшее озеро и не так жарко
12.6.2008 20:27 Дорогие форумчане,здравствуйте!!! Ура! Я в июле еду в Македонию.Со своим самым любимым мужчиной(македонец)будем отдыхать в Охриде целых 10 дней.Бесконечно счастлива! Светлана. Москва.
12.6.2008 23:30 Svgr02 - Приветствуем:) Очень рады за Вас, счастдливого отдыха, всегда рады :))) Надеюсь Вам там понравится.
12.6.2008 23:46 Ув.Клод! В прошлом году, я со своим любимым посетили Охрид.Должна сказать,что я в восторге! Вот и сейчас, когда стал вопрос куда ехать? А предложений было много, я сказала своему македонцу- только Охрид.На что он и согласился. А вообще вопрос стоит на том, что меня ждут проживать на ПМЖ,то есть зовут замуж.
12.6.2008 23:50 Здорово, поздравляю! А когда собираетесь? Я просто тоже к своему любимому в июле еду. Вы кстати откуда, из Москвы или из другого города летите?
12.6.2008 23:54 Отпуск с 11 июля,в этот же день я хочу и вылететь.Вылетаю из Москвы.
12.6.2008 23:56 А, жаль, я 24 вылетаю. А то могли бы составить друг другу компанию в самолете.)))
12.6.2008 23:56 Svgr02 - македония страна изумительная и по природе, и по людям, тем более когда рядом любимый человек, а это уже многое:) Если зовут и если действительно любите, оставайтесь, не пожалете эт факт:)))
13.6.2008 00:00 Да это было бы чудненько. Я когда в прошлом году улетала,было скучнова-то.Особенно эти ожидания между рейсами.А так ничего.
13.6.2008 00:07 Ув. Клод! Вся беда в том, что я замужем.Наш роман длится два года.Но я очень его люблю,он замечательный человек. И как быть дальше ума не приложу. Только не подумайте, что я легкомысленная, нет. Я очень серьезный человек, но видно это судьба.
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал