Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты

Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Жизнь в Македонии / Погиб Тоше Проески
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Погиб Тоше Проески
Pages:   «    1    2    3    » 
LUDMILKA 26.11.2007 13:32 Ну стыдно-не стыдно, я, конешна, с пониманием отношусь к подобным высказываниям (также слегка скептически могу я относиться и к словам о беспредельной гениальности того же Тоше), однако есть моменты, когда лучше все же промолчать. Хотя бы из чувства такта. Просто не все им обладают.
Радик 27.11.2007 08:45 Ну звиняйте меня, если можете, не со зла я, больше не буду.
Леди 25.12.2007 13:24 Я влюбилась в творчество Тоше после первой услышанной мной песни "Ангел си ти", когда мой МЧ сообщил мне о гибели Тоше я сначала даже не поверила... До аварии он давал благотворительный концерт в Скопье (не запланированный) и я была очень разочарована, что не попадала на этот концерт. МЧ меня утешал, говоря, что мы еще обязательно попадем на его концерт, а пока, вместо концерта, он отвезет меня на несколько дней в Крушево (родина Тоше). В Македонию я приехала в конце октября, мы поехали в Крушево, но настроение было уже совсем другое... Тогда в Крушево съехалась вся Македония, на маленьких кривых улочках были нешуточные пробки, город стихал только к ночи. Люди, у которых мы снимали комнату, рассказывали, что когда Тоше отдыхал в местном баре, народ просил его спеть и тогда собиралось все Крушево... Его последний альбом "Игри без граници" как предсмертная записка... Песни очень красивые и без слез их слушать не возможно...
Друзья, простите, если внесла темные краски на форум... Просто хотелось поделиться своими чувствами...
Радик 25.12.2007 16:56 Просто Мы здесь в России не знаем многих зурубежных исполнителей. У нас же на телеэкране только пару десятков уже порядком надоевших персон, а когда не надолго выезжаешь е Европу то не всегда есть время побывать на концертах. Но лично я постараюсь это учесть на будущее.
LUDMILKA 10.1.2008 14:30 Ну, говоря откровенно, творчество Тоше немного не в моем вкусе, но все равно жалко.
Клод 10.1.2008 14:59 талатливые и молодые, всегда уходили раньше всех, пусть многими не понятые, многими не принятыми, но талатливые и уходили молодыми
Клод 10.1.2008 14:59 и я уйду, а птица будет петь как пела,
и будет сад и дерево в саду
и мой колодец белый...

и я уйду один без ничего,
без дерева, без утренней копели
и белого колодца моего...

с годами будет улица иной,
кого любил я тех уже не станет
и в сад мой за белесою стеной
тоскуя только тень моя заглянет...

и я уйду, один без ничего
без белого колодца моего...
Леди 11.1.2008 17:29 Красиво...
aki 14.1.2008 12:19 Очень тяжело, когда такие вещи происходят.. Я приехала в Македонию в гости, а на следующий день Тоше погиб... Потом 2 месяца его песни слушать не могла, вчера все таки решила скачать его последний альбом и не могла сдержать слез, когда читала, что люди о нем в интернете писали... Он правда был и остается ангелом...
aki 25.1.2008 15:09 Тоше, с Днем рождения!
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал