Отдых в Македонии

Туры и визы в Македонию
Авиабилеты Виза в Македонию Форумы (4699)
Отели Македонии (19) Поиск попутчика (26) Фотоальбомы (26)
Туры в Македонию (12) Отзывы о Македонии (11) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Македония / форум / Жизнь в Македонии / Правда ли, что в Македонии Украинок и Россиянок считают проституками?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Правда ли, что в Македонии Украинок и Россиянок считают проституками?
Pages:   1    2    » 
18.12.2011 01:18 Девочки, которые живут в Македонии, сориентируйте, пожалуйста, правда ли, что македонцы считаю украинок и россиянок по натуре своей проститутками?... Столкнулась вот с какой дилеммой: я собираюсь в январе уезжать в Македонию к своему МЧ и у нас будет свадьба. Но он мне все время говорит о том, что наших барышень здесь все мужики поголовно считают легкодоступными. И он, якобы, из-за этого очень боится за меня! Дело в том, что он работает на американское правительство в Афганистане и каждые 2 месяца проводит там по работе и только 1 меясц он дома в Македонии. И когда сейчас мы столкнулись с тем, что после свадьбы ему снова нужно возвращаться в афганистан, он боится меня одну оставлять дома. Живет он в Куманово, я сама из Киева. Поскольку городок Куманово маленький и каждая собака знает друг друга, он боится меня оставлять дома саму. Хотя под боком будут его родители, братья с женами... Мол, он даже боится меня отпускать одну на улицу, где каждый, зная, что он отсутствует в городе, будет стараться ко мне "подкатить", напоить меня и в постель уложить... Все аргументы по поводу того, что я ни с кем знакомства заводить не собираюсь, а, тем более, пить с кем-то где-то, он это отвергает. Мотивирует тем, что, если кто-то захочет, то найдет способ меня соблазнить только потому что я из Украины!... Бред сумасшедшего просто! Плюс его маниакальная ревность... Подскажите, действительно ли так все страшно в этой Македонии? и, действительно ли, мне нужно опасаться ходить по улицам, даже, в дневное время? спасибо! очень жду ваших ответов!
18.12.2011 10:01 Глупость неимоверная. Просто ваш молодой человек судит об остальных по себе. Если он такой ревнивый трудновать будет тебе с ним. Но надо пожалуй вести себя очень строго и показать себя его родителям с лучшей стороны. Если они увидят что ты пьешь или куришь то хорошего не жди. Лучше перейти на закрытую одежду и ни когда не разговаривать и чужими мужчинами. Короче вести если не пуританский, то где то около уклад жизни. Подумай согласна ли ты на это.
22.12.2011 15:31 я год живу в македонии. скопье, но ничего такого страшного я не встречала.даже на пляж ходила всё лето и всё было хорошо!что за бред, что здесь страшно ужасное отношение к русским девушкам????просто молодой человек Нины ревнив-в этом вся проблема...
23.12.2011 16:48 Ни в одной стране не относятся так хорошо к русским и выходцам из бывших сов. республик как в Македонии- могу сказать это с достоверносью, т.к. объездила пол мира.
3 года замужем за македонцем и никогда ни от кого такой глупости не слышала. Если мужчина так тебя страшает до свадьбы, я представляю, что будет после... Это должно насторожить. Наоборот те,кто знает в городе твоего мужа могут подсказывать тебе что-то и помогать, зная,что когда твой муж приедет,если хоть волос упадет с твоей головы, он им бошки снесет!!))
Но если твой мужчина придерживается старых мусульманских традиций, тогда другое дело, возможно он тебя готовит к тому, чтобы ты соблюдала обычаи, а это уже совсем другая жизнь, так что ты думай сама, готова ли к этому.
27.12.2011 18:41 я сама этой осенью была уже в Македонии! действительно, такого, прямо уж, принебрежительного отношения к себе не почувствовала! я-то понимаю, что все это он говорит из-за своей ревности!.. на самом деле, мне с этим его качеством, действительно, очень сложно! но он говорит, что просто очень боится меня потерять, поэтому так ревнует... я уверенна, что, когда он уедет и я останусь одна, ничего подобного со мной происходить не будет... хотя, действительно, среди его приятелей, в компаниях, были некоторые моменты, когда мужчины-его друзья пытались как-то меня приобнять или, при знакомстве расцеловать.. но я сразу же ставила на место, мол, ребята, держите дистанцию - и все было нормально!... я его, вроде, уже вразумила, что стоит мне доверять и все будет хорошо.... короче, девочки, через неделю вылетаю к нему и будем расписываться в општине! а в апреле, если все будет хорошо, то будем венчаться..) так что, спасибо вам всем за отклики! буду рада новым знакомствам - пишите! :)
27.12.2011 18:43 Natalya3606: ты говоришь, что, даже, на пляж ходила. а где ты на пляж ходила? т.к. понимаю, что уже с мая можно будет загорать, а мой благоверный будет еще в афганистане. не хочу скучать - подскажи, где можно загорать и купаться? в скопье есть пляжи? мне от куманово на машине до скопье 20 минут - так что, свободно смогу ездить загорать...)
27.12.2011 18:50 Tina: по поводу курения и пуританского образа жизни ничего подобного от его семьи и друзей не прочувствовала! я там провеля этой осенью месяц! я сама курю, его мама тоже - мы с ней напару "гоняем" кофеи и выкуриваем по сигаретке... знаю, что это плохая привычка, но я не об этом!... по поводу пуританского образа жизни: да, те наряды, которые я привыкла носить в Киеве - не все себе смогу позволить! да и не особо хочется, т.к. все-таки, уже буду не девушка на выданье, а жена! откровенные мини я никогда не позволяла себе, декольте - да, нужно будет с этим поаккуратнее, но майки с открытым плечем - вообще не проблема. макияж очень редко делаю - и то, максимум основу под макияж, тушь на глаза и блеск для губ... моему даже нравится, что я не люблю краситься и предпочитаю натуральность... что еще пуританского я должна делать?! все и так достаточно хорошо с моей стороны! мама его от меня без ума, т.к. хозяйничать в доме люблю, готовлю вкусно, уют в доме создать умею и люблю... а семья его на меня молится - красивая, молодая, здоровая, еще и с 2-мя высшими... так что, мусульманский образ жизни вести не придется - они православные и очень демократичных взглядов...
VANJA 28.12.2011 00:10 Nina, а как вы себе представляете жизнь в куманово после Киева . Вы же там с тоски помрёте!Дай вам Бог с вашими двумя высшими найти работу! "хозяйничать и вкусно готовить , создавать уют в доме", конечно здорово, но, поверьте в куманово вы только этим и будете заниматься. Научитесь хлеб печь, питы месить, соседкам кости перемывать.Думайте , Nina,думайте.
29.12.2011 00:02 Тина,пляж в скопье появился только в этом году.находится он на набережной реки вардар,их вообще два:один около турецкого моста,в центре,другой около городского парка.я живу около этого парка, поэтому ходила именно туда,да там мне и больше нравится,чем в центре.но купаться в реке нельзя, там оборудован душ,чтобы охлаждаться))))так что если есть желающие,присоединяйтесь летом)будем загорать вместе!
29.12.2011 01:44 VANJA, я-то, как раз, очень хорошо думаю! не считаю, что должна делиться всеми своими планами...возможно, оскливо будет в первое время! но, поскольку я человек коммуникабельный, то друзьями обзавестись смогу. тем более, что жена брата моего жениха сидит с детьми дома - как-то будем вместе время проводить. плюс, сейчас буду заниматься обустройством дома, после ремонта. плюс спортзал каждый день... там глядишь, и ребенок появится... мы с мужем любим путешествовать... есть идея открыть свое дело... да и всегда, как станет скучно, могу съездить в киев к родителям и подружкам... поверь мне, VANJA, я и в киеве со своими высшими не хвастаюсь заработками... все будет хорошо - я в это верю!
29.12.2011 01:46 Natalya3606, с удовольствием к тебе бы присоединилась в этих походах на пляж!... если не против общения и дружбы, пиши - буду рада: ninylia@inbox.ru
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Македонию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 100 у.е. »

Авиабилеты в Македонию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Македонии (6)
Македония в цифрах и фактах
Новый Год в Македонии
Карта Македонии
Погода
Недвижимость в Македонии
Экскурсии в Македонии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Македонии

Крушево
Охрид
Струга
Маврово
Скопье
Тетово

Спонсоры сайта

Наши координаты

Macedonian - туры в Македонию, отдых в Македонии, отели Македонии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@macedonian.ru
© 2005-2014, macedonian.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.macedonian.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал